
Ноутбук Gateway GWTN141-10BK, 14" FHD IPS, i5-1135G7, 16GB, 256GB SSD
10 013 ₴
- В наличии
Ноутбук Gateway GWTN141-10BK, 14" FHD IPS, i5-1135G7, 16GB, 256GB SSD. Гарантія. Готівка, перерахунок, PayPal.
Екран ― 14" FHD IPS (1920х1080), чистий, глянцевий
Процесор - Intel Core i5-1135G7 1,5Ghz, в режимі Turbo Boost ― 4,2Ghz
Графічний адаптер ― Intel Iris Xe Graphics
Оперативна пам'ять - 16GB LPDDR4
Зберігання даних - 256GB SSD
Зв'язок - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1
Порти: 1x USB 3.0, 1x USB 3.1, 1x USB Type-C, HDMI, навушники/мікрофон, кардрідер Micro SD
WebCam
Сканер відбитку пальця
Корпус - пластик, розміри - 333 x 222 x 19 мм, вага - 1,6 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок, PayPal
*** РОЗУМНІ ПРОПОЗИЦІЇ ПО ЦІНІ РОЗГЛЯДАЮТЬСЯ ***
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 013 ₴




