Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-17ACL, 17.3" HD+, AMD A6-7310, 8GB, 256GB SSD. Гарантія. Готівка, перерахунок, PayPal
Дисплей — 17,3" HD+ (1600х900) чистий
Процесор ― AMD Quad-Core A6-7310 2,0Ghz, максимальна частота ― 2,4Ghz
Оперативна пам'ять ― 8GB DDR3-1600Mhz
Графіка – AMD Radeon R4 Graphics
Зберігання даних - 256GB SSD
Зв'язок - Wi-Fi, Bluetooth
Роз'єми і порти : 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, HDMI, LAN (RJ-45), навушники/мікрофон
WebCam
DVD
Корпус - пластик, розміри - 418 x 292,6 x 24,9 мм, вага - 2,79 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, пеpерахунок, PayPal
*** РОЗУМНІ ПРОПОЗИЦІЇ ПО ЦІНІ РОЗГЛЯДАЮТЬСЯ ***
*** ВЕЛИКИЙ вибір НОУТБУКІВ та КОМП'ЮТЕРІВ за доступними цінами ***
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Quad-Core A6-7310 |
| Тип процессора | A6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.79 кг |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 292.6 мм |
| Толщина | 24.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 675 ₴





