
Ноутбук Gateway GWTN156-1RG, 15,6" FHD IPS, i5-1035G1, 16GB, 256GB SSD
11 125 ₴
- В наличии
Ноутбук Gateway GWTN156-1RG, 15,6" FHD IPS, i5-1035G1, 16GB, 256GB SSD. Гарантія. Готівка, перерахунок, PayPal.
Екран ― 15,6" FHD IPS (1920х1080), чистий, глянцевий
Процесор - Intel Core i5-1035G1 1,0Ghz, в режимі Turbo Boost ― 3,6Ghz
Графічний адаптер ― Intel UHD Graphics
Оперативна пам'ять - 16GB LPDDR4
Зберігання даних - 256GB NVMe SSD
Зв'язок - Wi-Fi, Bluetooth
Порти: 1x USB 3.0, 1x USB 3.1, 1x USB Type-C, HDMI, навушники/мікрофон, кардрідер
Підсвітка клавіатури
Корпус - метал, розміри - 378 x 244 x 20,3 мм, вага - 1,9 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
!!! На верхній кришці вм'ятина, царапини !!!
Додаткові фото на Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок, PayPal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 125 ₴




