
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-5762, 15,6" FHD IPS, i5-8250U, 16GB, 256GB SSD, NVIDIA GeForce MX150 2GB
13 350 ₴
- В наличии
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-5762, 15,6" FHD IPS, i5-8250U, 16GB, 256GB SSD, NVIDIA GeForce MX150 2GB. Гарантія. Перерахунок, готівка
Дисплей — 15,6" FHD IPS (1920x1080), глянцевий, маленький засвіт з права, видимий на темному фоні
Процесор - Intel Core i5-8250U 1,6Ghz, в режимі Turbo Boost ― 3,4Ghz, 4 ядра 8 потоків
Графіка – Intel UHD 620 Graphics + NVIDIA GeForce M150 2GB DDR5 64bit
Оперативна пам'ять - 16GB DDR3, 1600MHz
Зберігання даних - 256GB NVMe SSD (можлива заміна на SSD більшого об'єму)
Зв'язок - Wi-Fi 802.11ac/a/b/g/n, Bluetooth 4.1
Порти: 1 х USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, HDMI, VGA, мікрофон/навушники, Card Reader
WebCam
Підсвітка клавіатури
DVD-RW
Корпус - пластик, розміри - 381,6 x 259 x 30,2 мм, вага - 2,23 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, пеpерахунок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce MX150 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.23 кг |
| Длина | 381.6 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Толщина | 30.2 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 350 ₴





