Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE (SM-X518U), 6GB, 128GB, 4G LTE / 5G. Гарантія. Готівка, перерахунок, PayPal
Дисплей — 10,9" TFT (2304x1440), царапина на екрані
Процесор - Samsung Exynos 1380, 8 ядер, 2,4GHz
Графіка – Mali-G68 MP5
Оперативна пам'ять - 6GB
Зберігання даних - 128GB, підтримка карт пам'яті microSD до 1TB
Зв'язок - 802.11ax (6), Bluetooth 5.3, 4G LTE / 5G - nanoSIM
Навігаційна система: GPS, N/A, Beidou, Galileo, QZSS
Порти: USB Type-C
Веб камера:
- фронтальна 8Mp
- основна 12Mp, UHD 4K (3840 x 2160), 30fps,
Автофокус - Так, спалах - Ні
Сканер відбитка пальця вбудований у дисплей
Подвійні динаміки AKG
Ємність акумулятора - 8000 мА/год
Корпус - алюміній, розміри - 254,3 x 165,8 x 6,5мм, вага - 0,523 кг
Операційна система - Android 15
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Exynos |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2304×1440 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Состояние | Б/У |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Графический чипсет планшета | Mali-G68 MP5 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.3 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 0.523 г |
- Цена: 11 125 ₴







