
Комп'ютер, i3-6100 3,7GHz, 16GB DDR4, 256GB NVMe SSD
8 233 ₴
- В наличии
+380 (96) 551-03-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комп'ютер, i3-6100 3,7GHz, 16GB DDR4, 256GB NVMe SSD. Гарантія. Перерахунок, готівка
Материнська плата - Asus Prime Q720M-C
Процесор - Intel Core i3-6100, 3,7 GHz, 2 ядра 4 потоки
Оперативна пам'ять - 16GB DDR41600Mhz, можливе збільшення до 32GB
Зберігання даних - 256GB NVMe SSD, можлива заміна на HDD/SSD більшого/меншого об'єму, встановлення кількох одночасно)
Відео - Intel HD 530
Мережева карта: 1Gb LAN
Відео-аудіо роз'єми: VGA, DVI, HDMI, Display Port, 5 x аудіо портівІнші роз'єми: 8 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 2 x PS/2 (1/1)
DVD-RW
Card Reader
Встановлено Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Signal
Можлива форма оплати: готівка, пеpерахунок, PayPal
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио вход, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
Информация для заказа
- Цена: 8 233 ₴



