
Планшет Apple iPad Pro A2759, MNXG3LL/A, 4th Gen 2022, 11", Apple M2, 8GB, 256GB
33 375 ₴
- В наличии
+380 (96) 551-03-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Apple iPad Pro A2759, MNXG3LL/A, 4th Gen 2022, 11", Apple M2, 8GB, 256GB. Гарантія. Готівка, перерахунок, PayPal
Дисплей — 11" IPS (2388х1668), 120Hz, чистий
Процесор - Apple M2, 8 ядер, 3,5 Ghz
Графіка – Apple GPU
Оперативна пам'ять - 8GB
Зберігання даних - 256GB
Зв'язок - 802.11 ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3, GPS / A-GPS
Порти: USB Type-C (Thunderbolt/USB 4)
Основна камера 12+10 MP
Фронтальна камера 12 MP
Корпус - метал, розміри - 247,6 х 178,5 х 5,9 мм, вага - 0,466 кг
Операційна система - iPadOS
В комплекті планшет і коробка. Без зарядного пристрою.
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Skype
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2388x1668 |
| Операционная система | iOS |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Apple M2 |
| Состояние | Б/У |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 0.466 г |
Информация для заказа
- Цена: 33 375 ₴






