
Ігровий ноутбук Acer Nitro 5 AN515, 15,6 FHD IPS, i5-12500H, 16GB 512GB SSD+500GB, nVidia GeForce RTX 4050 6GB
40 050 ₴
- В наличии
Ігровий ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-56CH, 15,6 FHD IPS, i5-12500H, 16GB, 512GB SSD+500GB HDD, nVidia GeForce RTX 4050 6GB. Гарантія. Готівка, перерахунок
Екран ― 15,6 FHD IPS (1920x1080) 144Hz, матовий, чистий, без битих пікселів, плям
Процесор - Intel Core i5-12500H, 12 ядер 16 потоків, 1,8Ghz, максимальна частота в Turbo-режимі ― 4,5Ghz
Графічний адаптер ― Intel Iris Xe Graphics + nVidia GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 96 bit (167 fps furmark)
Оперативна пам'ять - 16GB DDR5-4800 МГц (можна збільшити до 64GB)
Зберігання даних - 512GB NVMe SSD + 500GB HDD (можлива заміна на SSD більшого об'єму, встановлення 2х одночасно)
Зв'язок - Wi-Fi 6/6E 802.11ax , Bluetooth 5.1
Порти: 1 x USB 3.2 Gen. 1x1, 2 x USB 3.2 Gen. 2, 1 x USB Type-C (Thunderbolt 4), 1 x HDMI 2.1, LAN (RJ-45), навушники/мікрофон, кардрідер
RGB Підсвітка клавіатури
WebCam
Корпус - метал, пластик, розміри - 360,4 x 271,09 x 26,9мм, вага - 2,5 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок, PayPal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 360.4 мм |
| Ширина | 271.09 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 40 050 ₴





