
Ігровий ноутбук MSI Cyborg 15 A12VF-055CA, 15,6 FHD IPS, i7-12650H, 16GB, 512GB, nVidia GeForce RTX 4060 8GB
44 500 ₴
- Нет в наличии
Ігровий ноутбук MSI Cyborg 15 A12VF-055CA, 15,6 FHD IPS, i7-12650H, 16GB, 512GB SSD, nVidia GeForce RTX 4060 8GB. Гарантія. Готівка, перерахунок
Екран ― 15,6 FHD IPS (1920x1080) 144Hz, матовий
Процесор - Intel Core i7-12650H, 10 ядер 16 потоків, 2,3Ghz, максимальна частота в Turbo-режимі ― 4,7Ghz
Графічний адаптер ― Intel UHD Graphicss + nVidia GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 128 bit
Оперативна пам'ять - 16GB DDR5-4800, можна збільшити до 64GB
Зберігання даних - 512GB NVMe SSD (можлива заміна на SSD більшого об'єму)
Зв'язок - Intel Wi-Fi 6 AX201 + Bluetooth v5.2
Порти : 2 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 Type C (підтримка Display port), HDMI (підтримує 4K 60Hz), LAN (RJ-45), навушники/мікрофон
Підсвітка клавіатури
WebCam
Корпус - пластик, розміри - 359,36 x 250,34 x 21,95~22,9 мм, вага - 1,98 кг
Операційна система - Windows 11 Pro + офісні програми
Додаткові фото на Messenger, Viber, What's up, Telegram, Signal
ГАРАНТІЯ. Можлива форма оплати: готівка, перерахунок, PayPal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Длина | 359.36 мм |
| Ширина | 250.34 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 44 500 ₴





